Red de Venta

Consulte nuestra Red de venta para encontrar el revendedor de Productos Pagani Chef más cercano

 

 

Germany, Austria, Switzerland, Ireland, England, UK, Norway, Belgium, Luxemburg, Holland.

 

Giorgio Hofer
giorgio.hofer@fratellipagani.it
Export Manager
&
Alexandra Shorokhova
alexandra.shorokhova@fratellipagani.it
Export Assistant

 

Spain

Valentina Cardazzi
valentina.cardazzi@fratellipagani.it

 

Romania, Ukraine, Greece, Russia, France, Bulgaria, China, Turkey / Middle East / North Africa, Australia, Korea

Danilo Boggiani
danilo.boggiani@fratellipagani.it
&
Anastasia Ulina
anastasia.ulina@fratellipagani.it
 

Slovenia, Croatia, Bosnia and Herzegovina, Montenegro, Albania, Macedonia, Serbia

Roberto Basso
roberto.basso@fratellipagani.it

 

USA, Canada and South America

Francesco Cardazzi
francesco.cardazzi@fratellipagani.it